Почему интернет перед выборами тормозит, уже недели две жуткие тормоза на всех сайтах, у вас так же?

А вот при скачке с торрента скорость обычная (у меня шпд). В чём причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164428)
Да заметил, притормаживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
У меня давно притормаживает. Но не на всех сайтах.месяца полтора
Верховный Наставник (186575)
что то не увидел разницы вроде всё ровно
у меня все нормально , тьфу тьфу тьфу
Нет, у меня тока Хром на ответах завыеживался, захотел перевести ответы с вьетнамского. И что характерно, мобильный и десктопный...
Наставник (50156)
магнитные бури поди
у мну все нормально летает
Мудрец (20704)
Скорость интернета обычная (можно набрать в поисковике скорость интерната и провести проверку). Сайты да тормозят. Работаю на Опере