Считается, что на детях талантливых актёров "природа отдыхает", но не у всех же. Кто из артистов доказал обратное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20704)
Константин Райкин хотя бы. Кроме тех, кого уже назвали. Про учёных у которых тоже династии есть, можно вспомнить. Про цирковых, так вообще…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Очень сложный вопрос...
Хранитель Истины (374997)
прежде всего это конечно Андрюша Миронов...
Хранитель Истины (334515)
Михаил Ефремов. Максакова, там вообще несколько поколений.
Хранитель Истины (427075)
Нееееееее.....Точно нет.....Они ж с пеленок за кулисами торчат,все репетиции слышат и видят.....
Верховный Наставник (236527)
Сын Михаила Боярского, Сергей, очень достойный человек, хоть и не пошел по стопам отца. Работает человек. Сын Джо Дассена, Жюльен вроде, тоже живет достойно, перепел некоторые песни папы, уровень конечно не тот, тем не менее. Сын Луи де Фюнеса, Оливье, много лет уже в авиации, пилотирует самолеты.
Хранитель Истины (345435)
У Ролдугина вырастут замечательно талантливые дети..
Почему-то я, в этом уверен.. )
Кроме Андрея Миронова и Константина Райкина никто на память не приходит
Наставник (82069)
Кирилл Лавров, например.. Сын народного артиста СССР Юрия Лаврова..
Василий Ливанов туда же.. Сын народного артиста СССР Бориса Ливанова.. Да и сам Борис Ливанов..
Алексей Баталов - сын режиссера Владимира Баталова и Нины Ольшевской..
Сева Абдулов - сын шикарного Осипа Абдулова..
Хватит для доказательства обратного?)