Если на том свете встретишь душу анны иоановны,какой энергетический посыл дашь ей?

Или все таки мы потеряем после смерти индивидуальность и станем единой счастливой энергомассой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Как говорят там другие дела...и земные никого не интересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Дам.... и пусть берёт!
Верховный Наставник (164713)
Пошлю ее в даль.)))
Анны Иоановны? Не знаю толком эту тетку, по моему, она мало чем отличалась от обильзяны... Дам, стало быть, ей банан и на куй пошлю... Касаемо же единой массы...Боюсь, тут все гораздо хуже... Мы сперва станем зловонной массой... а потом... не будет никакого потом... Чего-то тебя, Маша, на размышления пробило... Простуда... Выздоравливай.