Запасамся попкорном......О бедном артисте...

Журналисты выяснили размер наследства, которое актер Олег Табаков оставил после смерти. Стоимость недвижимости скончавшегося артиста составляет более 600 миллионов рублей, пишет dni.ru со ссылкой на риелторов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот это меня как раз меньше всего волнует - мне жаль, что ушел великий актер... Грустно! Я понимаю - они не вечны, тем тяжелее потеря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Уже.)
Хранитель Истины (284962)
Блин...у людей горе...а эти тараканы тут как тут...уже вынюхивают...
Однако...
Наставник (90759)
Чета маловато, Табаков любил большие зарплаты и считал это вполне нормальным, когда пенсия и средняя зарплата 15 000 руб., он будет получать 15 000 000 руб., ведь он талантливый артист и в 1000 раз больше трудится чем остальные )