Дамы и господа! Какой салат, лично для вас, у вас - самая что ни на есть классика жанра?

Я не про праздничные салаты,
самые обычные, будничные салатики )))
А это мой )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Салат из капусты, зимой делаю с морковкой, весной, когда капуста молодая с огурчиком, и обязательно укроп, немного уксуса в заправку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помидоры и майонез
морковка сыр чеснок майонез
свекла чеснок майонез

оливье!-круглый год
селедка под шубой тоже,пойду ка я доем последний кусочек,кстати
Верховный Наставник (161495)
оливье
Верховный Наставник (233582)
Квашеная капуста.

Либо просто Помидорки разного цвета))

Просветленный (715383)
Твой!))
Хранитель Истины (487970)
Вот такой:
3 больших свеклины,2 больших картофелины,штук 7 больших шампиньонов,пучок не маленький укропа. Все овощи отварить и нарезать "соломкой". Заправить сметаной. Я не солю,мне так больше нравится.