Ваш муж или ваш отец учил вашего сына, как правильно держать кулак и бить в морду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
я больше по огнестрельному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет.
Моему сыну почти 17 лет и пока ему ещё драться не приходилось ни с кем.
В детстве ходил полгода в самооборону (на всякий случай и просто, чтобы двигаться, а не за компом сидеть)
его учили профессиональные люди
у нас дочь,но если надо научит
меня папа научил же
Верховный Наставник (225815)
учил правильно падать)
бить не учил. видимо сказался личный опыт. как не дам кому нибудь в морду так сразу на учёт, а тот кому дал падает в конвульсиях, а после того как один упал и головой о ступеньку в школьном туалете... с тех пор я боюсь бить.
жизнь учила а отец просто в клуб отвел
учит.
Верховный Наставник (140444)
Сама этому учила и детей , и внуков .
Просветленный (714943)
У меня дочка. Папа всегда учил давать сдачи, я этом уочку тоже научила