Вот Путин -самовыдвиженец. А от Единой России кто есть в президенты?И фсё партии нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Заканчивать пора с этим многопартийным балаганом)
Путин как-бы намекает)
70 лет прожили с одной только КПСС и ничего, многие до сих пор ностальгируют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Путин мог бы выдвигаться и от Единой России. Но, чтобы показать, что он является "народным президентом" было благоразумно решено выдвигаться, как самовыдвиженец. Очень грамотное я считаю решение.
Верховный Наставник (236527)
Кстати да, удивительно. Самая представленная в правительстве и думе партия, а кандидата нет. И как это понимать?
Если Путин — отец нации, то зачем идти на выборы? Ведь родителей не выбирают.
Верховный Наставник (126833)
Партия(ЕР, раньше была "Медведь") под него и была создана. Собрали всех отщепенцев - типа "вертикаль" - преданные сторонники, не без интереса)

Кстати, поначалу он был категорически против состоять в какой-либо из партий(как сам так на публику утверждал). Потом "передумал". Теперь вот опять "отрекся". Какой-то он неконкретный, мутный, я бы сказал. Точнее, несамостоятельный.
Верховный Наставник (178875)
Это-то ясно, а вот следующий простейший шаг в размышлении:
А почему же он "само-", а не от своей любимой родной партии?
И логичный ответ на это - столь же простой и очевидный:
Да потому, что до него дошло, наконец, что эта его партия жулья-ворья - ненавистна народу!
И что поэтому нужно хотя бы на время, для вида, отмежеваться от своих подельников и соратников.
То есть, по всем делам, во всём - он чётко и ясно остаётся ихним, их посланник, но при этом делающий вид, что он их не знает, он с ними не знаком!
То есть, это позиция страуса, считающего других дураками.
А стране нужен президент-страус?