Сколько часов в вашем доме может пролежать кочан капусты?

Ёлки-палки! Часов в 11 купила средний такой кочан.
Четвертый час.
Большей половины уже нет.

Чувствую, пока дело дойдет до борща, (пока только косточка варится) придется опять топать в магазин
Кстати, вы любите, чтобы ложка стояла? Или лучше чтоб картошинка за капустинкой гонялась? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Борщ люблю, что б ложка стояла. )

Капуста у нас тоже быстро уходит. Любим капусту в любом виде : в салатах, в борще, в пирожках, просто тушеную.
Да у нас всё долго не задерживается. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечность может пролежать))
Хранитель Истины (284009)
Ну как сготовлю что-то, до тех пор и лежит. А в каком смысле нет половины? Сырую что ли едят и не нарезанную хотя бы в салат?
Верховный Наставник (161267)
Может лежать пока не пропадет...Люблю густющий)