Охоспыдя, ну ппц - украинским спортсменам нельзя выступать на соревнованиях в России!) +

Министерство молодежи и спорта Украины официально запретило участвовать национальным сборным командам в спортивных мероприятиях на территории Российской Федерации. Об этом сообщил глава министерства Игорь Жданов. «Я подписал новый приказ - о том, что в соответствии с недавно принятым законом Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях» украинские спортсмены не будут принимать участие в любых соревнованиях, которые проходят на территории РФ. Хочу добавить, что соревнования в России, с учётом внутренней и внешней политики этой страны, являются опасными для наших спортсменов", - написал Жданов на своей странице в «Фейсбуке».

Подробности читайте на УНИАН: https://sport.unian.net/othersports/10041722-ukrai...
А как там насчет газа?) Спортсменам - нельзя, а газ - это святое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Торговать украинским толстопузам с "агрессором" можно, а спортсменам выступать нельзя?
Зашибись, какая хитрая политика!

Не заметить их отсутствия может и не заметят, но мне за украинских спортсменов обидно. Ребята спорта всегда были далеки от политики, белорусы, украинцы и россияне дружили и поддерживали друг друга на соревнованиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Их отсутствия никто не заметит.
Хранитель Истины (289301)
Вот видите, насколько политизирован спорт... А заробитчанам работать в России не запрещают. Работа ведь не спорт... Работать не опасно, даже "с учётом внутренней и внешней политики этой страны"...
.
Мудрец (14859)
Герои ультрас...погибшие за освобождение Донбасса

https://www.depo.ua/rus/sport/voni-pomerli-za-ukra...

вы их убиваете....а они должны к вам ехать?
Верховный Наставник (159396)
вот дерьмо...а значит на остальных подданых евроукраины находящихся в россии ему наплевать...
Наставник (96255)
Это очень мине напоминает железный занавес.
Сразу нельзя, саллупяццо, а ватак, пастепенно он и создаётся.