Пол года назад смерть сына Скрипаля - это было ему предупреждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Очевидно же, что если в семье, в роду, обществе нет никаких фатальных генно-патологических наследственностей (что ближе к мистике, вообще-то), то цепь, череда смертей в семье, неком круге, группе, общности людей - так же очевидно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОЙ!
Это попросту исключено сущностью всей мировой философии и элементарной логикой вещей.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО некий искусственный, рукотворный фактор.
Умные люди давным-давно уже подметили, что все "случайности" - это просто не всегда осознаваемая вполне понятная закономерность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Кто такие ?
А ещё у него бабка с дедом были...
Две бабки и два деда...

А вот Гайдар умнее оказался: когда хреново ему ТАМ стало, убежал в Россию лечиться, чтобы...
Дальше догадаетесь сами)))))
Верховный Наставник (117419)
И его Путин заказал???