.
Мудрец (14859)

Хм...Есть какая-то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени...Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Интернет (и его предшественники) был создан под патронажем американского министерства обороны в качестве инструмента надёжной связи в ядерной войне против Советского Союза. Одни уничтоженные элементы связи автоматически должны были заменяться и восполняться другими элементами связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)

Интернет это лишь средство связи между людьми, а как его используют люди - это уж их проблемы (или радости).

И кстати: разрабатывался он не только в США, и не только военными. Хотя американцы всех и опередили, благодаря своей науке, лучшей в мире, и предприимчивости американцев, известной на весь мир.
Хранитель Истины (460723)
Интернет изначально был создан для Пентагона...