а шо можно сварить борщ который невозможно есть?))

все привет мне кажется если туда(в борщ)положить все как надо он не может быть невкусным....или может?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты не пробовала борщ моей второй свекрови Как ты были мы у неё на дне рождения и мой бывший муж отмочил
-Мама ,такой салат вкусный ,сразу видно,что не ты готовила...
(салат его сестра принесла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
у нас бабушка с колбасой (вместо мяса) борщ варит, потом сама ест
Борщ у меня вкусный))) а вот щи кислые я варю максимально кислые, балдею с таких, а муж не любит))))
Привет Ксюха)
Ксюш, есть женщины, которые абсолютно не умеют готовить. Вот буквально. Какой там борщ, угрохают любые продукты. Лично знаю парочку...

Привет)
ну мож тебе мой невкусный будет!)ты ж по своему варишь я по своему)
Наставник (81316)
Я люблю борщ слегка пересоленный и чеснока побольше. Может и невкусно кому покажется.
Верховный Наставник (238533)
можно!))))
Хранитель Истины (382986)
Ещё КАК можно!!!!Поверь моему опыту!!!!
Хранитель Истины (287107)
Можно, я разучилась его готовить (знаешь бывает когда часто что-то делаешь - перегораешь), и продукты хорошие, а результат вообще ни о чем.
угу- угощали раз- там всё было как топором рублено, почти челыми кусищами и закинуто почти одновременно- сырые свёкла с морквой, картошка растворилась, лук с капустой в сопли изошли, томату не положили.....на вкус это был полный пистец, а готовившая нахваливала - попробуйте- такой вкусный получился!...