Вот мне интересно, почему многие думают, что выносить мусор- это какое то наказание, и особенно мужчины еще и обижаются что их попросят вынести его... вам стЫдно чтО ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22172)
После 27 апреля 2012 года многие предпочитают мусор вообще не выносить.

А выбрасывать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Мне лично не стыдно. Практически все делаю сама. Всегда. Тёплого дня, Сказка!)))
Хранитель Истины (362925)
упаковочка если приемлемая
да и сам полигон надлежащего уровня
то навряд ли это сложно.
однако зачастую проблемы могут быть действительно
колоссальные. ещё и подоплёка неуместности встречается )