Девочки, а вы вообще любите, когда вас на руках носят?Мужчины,а вам нравится женщин на руках носить?

Только передёргивать не надо, что вы/они не инвалидки. Конечно, вы/они не инвалидки и никто вас/их в магазин за молоком на руках не потащит. Но из ванны в спальню-то - бывает? ИЛи просто на руки подхватить, да хотя бы смехом, покружить, подбросить в воздух, как ребёнка? Ну есть же у вас в семьях этих ваших что-то романтичное?!)))
Да, наверное, этот вопрос дискриминационный по весовому признаку, я понимаю. Но дамы XXXL, может, помнят, как это было, когда ты S и тебя мужчина на руки подхватывает...)

Как вы к этому относитесь, мальчики и девочки?

Я балдею, вот честно признаюсь... И мужики это как-то быстро прочухивают, даже когда не говоришь) Таки сами любят это дело?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я все время своих таскаю) Люблю, да)
Потаскун я) В смысле и приседать люблю
И просто таскать) И не всегда в ванную)
Бывает просто хочеца и все) И у меня почти все мелкие)

Малая вот ток недавно с шеи слезла.
А то мы с ней так по улице и ходили)
Это конечно не совсем то, но карочи да да да)
И не детей тоже да да да)
Анюта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
не переживай,унесут и даже тапки оденут(белые)
Просветленный (794109)
Нет. Меня это смущает, т.к. я не Дюймовочка, мне неприятно,неловко и хочется в постель на пол))
привет))
Верховный Наставник (105284)
через дорогу как-то переносил меня) когда ливень сильный прошел и дороги превратились в реки))
Наставник (73047)
Честно? Не люблю...Я дама мелкоколиберная...и у мужиков прям почесуха -- схватить, потискать, потащить...как кота...И мой не исключение..
Верховный Наставник (240268)
я не люблю
я боюсь
Хранитель Истины (271871)
Ой как люблю.......!
Такое ощущение!.. такое... ну почти ощущение полета, что-то типа...
Ужасно приятно!.. )))))))