через какой терминал положить деньги , для лидера?((чтоб точно не смогли украсть(( хочу 5 тышь внест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сань, положи мне на счёт, я их сберегу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
Их могли не украсть... Просто через терминалы идёт перечисление от организации держателя терминала в банк получателя, затем зачисление на счёт... Это перечисление может продолжаться в течение пяти рабочих дней. Притом ты мог указать не тот счёт и т.д. короче не пари горячку, подожди! Деньги ещё могут придти....
не спамьте
дождитесь ответ.
Верховный Наставник (144425)
А я думала, тебя поклонницы в лидеры пинают! )))