Знаток (259)

Зачем ельцин устроил войну в чечне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сложно сейчас судить, что было бы правильнее! Надо было вовремя удавить главарей, как это сделал в последствии ВВП!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
он её не устроил, он п р о е б а л начало сепаратных настроений... начало националистического движения возглавленного Дудаевым...
Хранитель Истины (345443)
Березовский подсуетился..
У него были свои интересы, очки зарабатывал на будущее.
Шаймиев молодец - без войны, без толкотни и суеты выиграл больше для татар чем чеченцы.