Елси мужчина не дает женщине деньги - значит, не любит ее, вы согласны? А женщина?

Если женщина не..... Что является показателем нелюбви женщины в отношениях в мужчиной?)))
Борщ не варит? Ребенка не рожает? Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
если женщина мужчину не любит - она требует с него деньги. Дима не даст соврать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303197)
Деньги не берет и вся такая самостоятельная))))
Которая любит, та берет, ага))))))
согласная только по первому пункту )))
Я считаю, что если мужик даёт жэнчине деньги только из-за любви, которая, как известно, не выбирает, а не из-за того, что эта особа из себя как человек чито-то представляет и заслужила эти деньги, то это всё выглядит очень гнусно и опускает такую жэнчину ниже плинтуса в глазах любого адекватного мужика.. Всё верно рассуждаешь..
Не целует перед сном в темечко и носик с пожеланиями долгих лет жизни!)
да что угодно... шаблоны - это приятно, конечно, но оно не работает...