А в слове Оскорблять где нельзя ставить пропуск что бы не забанили?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75250)
анекдот с бородой:
- Девушка, застрахерьте меня, пожалуйста!
- Молодой человек! Как Вам не стыдно слова говорить такие грубые?!?
- А что, "застрахуйте", по Вашему лучше звучит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
*ь пишется с д. программа это знает
Наставник (38971)
Безграмотной сушке! То слово, что тебя так беспокоит, но ты его шибко жалуешь, пишется через букву Д, а не Т.
Изучай нормальный русский язык, а обсценные слова старайся не употреблять вообще.