.
Мудрец (14859)

Если дослужился до генерала? То таким человеком нужно гордиться? не просто же дано такое звание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82069)
До Беса что-то начало доходить, еще когда мэром Горловки бывшего евромайдановца поставили.. Так и не понял, сдал он тогда погоны и награды, или только решил..

зы
Забавно. Вот и не помнит народ Беса, Стрелкова, Бабая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
мдя, очередное компетентное мнение очередной Лики. Понятно, что особые знания проявлены в пассаже о походах военных по б*ям.
Хранитель Истины (266800)
кто же скажет тут, чем руководствовался БЕС, когда такое постил на странице своей жены...вариантов много...и зависть в том числе..