.
Мудрец (14859)

«Он однажды сказал: «Вселенная не значила бы так много, если бы в ней не жили люди, которых ты любишь»Вечная память Стивену Хокингу...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Уникальный был человек..сильный духом..
и с женщинами ему везло)

Болезнь Стивена Хокинга не помешала ему в 1965 году жениться на Джейн Уайлд, правда, на свою свадьбу он пришел с тростью. Его жена знала о страшном диагнозе, но решила посвятить своему избраннику всю жизнь, ухаживая за ним, в то время как он мог плодотворно трудиться, занимаясь научной деятельностью. Вместе они прожили более 20 лет, в браке рождено трое детей. Благодаря Джейн Стивен постоянно тренировался, даже будучи наполовину парализованным. Но жить с человеком, страдающим от БАС, очень сложно. Поэтому в начале 90-х годов супруги развелись. Однако Хокинг оставался один недолго. Он женился на своей сиделке. Этот брак длился 11 лет. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/164764/bolezn-stivena-hokinga...