Вот что мне в дебатах кандидатов нравится, так то, что они все против Собчак..) +

Единственное, в чем они солидарны)
Или еще что, может я не услышала?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449157)
Это да. Кандидаты в президенты они все против Собчак. Но, тут нет ничего удивительного. Эту Собчак искренне ненавидит 90% населения России. Она восстановила против себя практически всех. Все против нее. А она против всех! Правильно ей Шевченко однажды сказал:"Это не ваша страна".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Хранитель Истины (284009)
Явлинский её поддерживает. И она его.
Верховный Наставник (110779)
Ой, прям пинают и пинают.. Страшно мне за нее становится, а вдруг она от такого внешнего давления возьмет и снова .. это слово сделает, воплотит, так сказать, свой лозунг в жизнь?

Хранитель Истины (306704)
Еще экономику костерят - все в голос - восстановим экономику!!
и все вместе - за Путина!
Хранитель Истины (334515)
Ой, да ты ещё и ревнивица.