Народ на работу не спешит) Тянутся до 10 часов)) Потом с завистью смотрят, когда я в четыре домой

сматываюсь)))
Кто рано встает, тому ЧТО?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Кто рано встает ,тот все успевает -это первое ,второе - может позволить себе косо посмотреть на тех ,кто к 10 подтягивается ,ну в 3) все вкусное ему достается ,остальные проспали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
тому первому дают?))
Тому надо тихо собраться и валить , а то ходит, шумит...
Доброе утро))
Верховный Наставник (180725)
Да? А я с 6 до 13 без обеда, а другие к 13 только подтягиваются.
на работу в 6 утра на завод
Просветленный (714851)
привет! Кто рано встает, тому Бог подает! Я уже встала своих завтраком САМА НАКОРМИЛА, ПСУДУ САМА ПОМЫЛА. Ща буду ванночки для руки делать и зарядку
Верховный Наставник (187686)
тому можно на ответах посидеть и не запалиться потому что в офисе одна))