Помните, я спрашивал, куда обращаться, чтобы отремонтировали дорогу возле дома?

Короче я в администрацию города отправил обращение по инету. А у нас в Краснодаре как раз делают дороги, очень много ремонтов было в том году и будет в этом. Я написал, чтобы обратили внимание на данный участок и, если можно, включили его в список ремонтируемых.
Мне ответили, что в 2018-м году планируется только ремонт "верхнего слоя" асфальта, а капитальные ремонты будут позднее, в 2019 - 2025 годах.
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В итоге оказалось, что они и без тебя знают, что делать, да? Только чуть позже )))
Доброе утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132382)
Ну ты рад или нет?))
Утра!)
Наставник (26934)
Зачем два раза приезжать, можно же сразу сделать капиталку
Наставник (34485)
Хорошо что хоть какой то ответ получил! )))) Приветт!!!
Верховный Наставник (161499)
на портал правительства Москвы- активный гражданин)))
ну я так предполагаю)))
Хранитель Истины (278548)
НисЦы СерГо))) У них ведь есть План))))