За границей живут миллионы русских. Канада, Кипр, США, Англия и тд. С точки зрения+

патриотов они предатели, например как актер Серебряков или кто?
они ведь тоже в большинстве оппозиционеры-либерасты так как покинули Родину
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107807)
Не обязательно причиной выезда были политические взгляды. У меня, например, надежды на лучшее будущее помаленьку умирают. Часто после возвращения из-за рубежа осознаешь, в каком дерьме нас заставляют жить. Понимаешь, что все твои попытки внести улучшения в общественную жизнь, тщетны.
Большинству захотелось просто-напросто нормальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Ты ведь тоже покинул свою Родину Казахстан где ты родился. Следуя твоей логике ты тоже предатель.
UNA
Наставник (98884)
думаю что да..