Помните? Украинская ПВО, сбила Израильский самолётгражданский. И всё тип топ.ЗАМЯЛИ.Почему, А ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Помним... Они и тогда хотели на Россию всё свалить ..ну, как всегда...по привычке, но у них не получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
почему израиль не напал тогда на украину? ведь они могли бы раздавить украину как жука, но нет они этого не сделали, потому что украинская еврейская диаспора скорее всего договорилась, а сеичас евреи бегу из украины, потому что боятся, что и сожгут
Верховный Наставник (110919)
Помню. Почему замяли? Да только потому, что в том самолете были практически одни жители России, ни одного израильтянина или англо-сакса.
Мудрец (15048)
Что надо было делать?
Атомную бомбу на Киев скинуть в ответку?)))
Тот несчастный ТУ-154 был российским (авиакомпания "Сибирь"). Да что уж теперь, Кучма сказал ведь что "ошибки бывают всюду"
Наставник (73567)
Скорее всего откупились. Тем более уже летели из Израиля в Россию. Значит маловато было граждан Израиля. Может быть поэтому и не слышно высказываний Израиля в поддержку самозванцев в Киеве.