А щас на улице тусня. По звуку - будто гонки устроили. Около моего бывшего дома та же фигня была. А у вас устраивают ночные гонки в городе?

Уииии
За оврагом по дороге-петле проехали
Так вот кто по ночам в припаркованные тачки врезается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203807)
Нет. Бацька запретил, бережет сон народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
На экспоцентре площадка. Там тусят, жгут резину и никому не мешают)
Верховный Наставник (170392)
это все Хрустики, ну так их называют дальнобойщики.
Хранитель Истины (299838)

Сейчас я даже не знаю..давно не обращаю внимание на всё это..раньше устраивали на Воробьёвых Горах например. У меня были тоже и мотоциклы и машины спортивные для таких развлечений..даже у меня картинг был свой личный ещё в советские времена)..

..но в Христианстве больше адреналина и я давно оставил все эти гоночные забавы)

Вот видос моего приятеля посмотри выше)
Верховный Наставник (247411)
Да рано у нас еще, снег лежит. Вот с апреля где-то точно начнут. Но, обычно, дольше недели не бесятся. Надоедает.
Фанатизм имеет разные формы! Есть болящие о футболе, есть болящие о гонках, есть болящие по любимым актерам, певцам и певичкам, поесть болящие по своим сектам и расколам, если болящие о своём благополучии и "земном счастье".

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487350)
Ночные вопли и гонки лишь когда побеждает сборная Германии по футболу.
Бывает,итальянцы тоже бурно радуются победам своих футболистов. Да и в
новогоднюю ночь грохочут петарды.....
Верховный Наставник (111938)
У нас особо не разгонишься )))
Наши другое развлечение придумали - вхуярить посреди ночи музыку под окнами жилых домов...