Судя по выступлению Михаила Ефремова хамы не только за пределами МКАДа живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Воистину! Это оказывается замкадыши просто не доросли до высокого искусства!
Директор Московского театра «Современник» Игорь Попов объяснил скандальное поведение актера Михаила Ефремова на гастролях спектакля «Не становись чужим» в Самаре.

По его словам, главной ошибкой было везти на гастроли новый, еще не до конца вставший на ноги спектакль, так как постановка требует предварительной работы с публикой, в ходе которой было бы объяснено, какого рода произведение им предстоит увидеть.
http://rusplt.ru/news/direktor-teatra-sovremennik-...
Добрый вечер, Милейший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, он предатель)
Верховный Наставник (174400)
Чувак в образе! Хуле вы ничё в алкоголизьме нипонимаете!!!
Судя по всему, хамы все в культуре пасутся.
Привет, Морковкин!
Хранитель Истины (462207)
Алкашня голимая... Отец там в гробу переворачивается от такой славы сына.
Хранитель Истины (427051)
Он давно уже пьёт без меры....жаль только,что имя театра-подвёл.....
Домагаров тоже спивается....но это отдельные личности-зазвездились видать....лучше не обобщать
Серебряков-тоже от встречи с гаишником-под впечатлением был....и всех обобщил,по одному гаишнику судя....а гаишник всего лишь взятку не взял....взял и вылил в массы свой негатив(Серебряков)
Верховный Наставник (127005)
И другой Миша(навеяло)...

Наставник (73617)
Гениальный актёр !!!
НО !!!
Такой, сцуко, обуревший в последнее время, просто - пипец !!

P.S. Всю жизнь живу в Самаре. Город по праву считается ТЕАТРАЛЬНЫМ, посему всякую
шваль и фальшь - народ чует спинным мозгом ...

Есть такое понятие - амплуа актёра.
Так М. Ефремов очень талантливо алкашей играет! И главное, что достоверно играет! Это уже деформация личности, отсюда и склочность характера