Магистр (2087)

Вам нравится культура, которую несут такие как М. Ефремов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ну что может то и несет, чаще просто несет со сцены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Это же пьянь, что она может нести, кроме мата и вонючего выхлопа?!
Наставник (74572)
Ефремов молодец! Один из немногих артистов, кто приобщает зрителей к поэзии. Читает стихи со сцены, очень талантливо. Поэзию почти не показывают по ТВ РФ.
Хранитель Истины (390777)
Позёр.
Губит талант в кутежах и скандалах.
Верховный Наставник (105901)
Я знаю одного Ефремова - Олега Николаевича. Замечательный был Актёр!
Михаил же - чмошник, пустое место, алкаш. Только отца своего позорит!