Зацените логику. Доказывает мне что создателей станции метро посадили, потому что отправили в Воркуту архитектора ВДНХ. Это как называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493115)
Бог ты мой! Кто Вам что доказывал? Это абсолюнто бесполезное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну тя наххх.. сам ищи в нете
Верховный Наставник (169975)
бред сумасшедшего)
А где эта, с ресницами отвалившимися поддержка? )))
Верховный Наставник (203329)
расслабься..
Нинон не может сосредоточиться на одной теме. Постоянно скачет от одной к другой. То ли это такой прием. То ли болезнь.