Каких слов боится ваш домашний питомец?)) (Мой "Кто это сделал"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (652660)
*Таааак! Где у нас чудовищных, нечеловеческих размеров ремень?*
При этих словах коты, заносясь на поворотах, бегут прятаться.
Самое интересное, что их никто никогда в жизни не бил. Да и ремня они не видели...
На интонацию реагируют -;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ай-яй-яй и нельзя
Наставник (83226)
если в ладоши хлопнуть, у моей собаки паника
он драпает и под кровать прячется
Специалист (864)
Я свою дуру к жестам приучила)
Гроссмейстер (9245)
где Мышкина попка?!?
Гроссмейстер (5383)
мои кошаки ничего особо не боятся.
даже полотенца или тапочков(((
Наставник (31318)
На слова " Кто это сделал???" наша зараза такса лезет целоваться)))
Похоже, ничего не боится)))
Наставник (55020)
Пушок!Где тапок?
Гроссмейстер (8978)
"Где эта пушистая сволочь"
Мудрец (13494)
никаких, он глухой
Хранитель Истины (427236)
Никаких ,мой Рудольф слишком важный .)Приветик)
Наставник (46298)
Именно этих же слов и боится. Если другие члены семьи это говорят , а меня он вообще боится... когда я дома всех строю он сражу-же несется в угол где он наказанный сидит...
Наставник (73567)
Мой на интонацию реагирует. Видимо, понимает по какой причине и с какой целью произносится его кличка. Если что-либо учудил, то сразу под диван прячется, хотя ни разу его не бил, только словесно "матюкал" на повышенных тонах.
Хранитель Истины (306753)
Мой сволочь даже взгляд понимает, сразу прятаться лезет.
Верховный Наставник (146022)
Ни фига не боится) Хозяин !!!!
Хранитель Истины (380631)
Ничего не боится, банда! Делает хитрое лицо и пристально смотрит в глаза.
Верховный Наставник (156673)
У меня очень сознательный питомец, его незачем пугать никакими словами. Ну только если с другим собаком захочет по мужски поговорить, только тогда слова не помогают. Ничего не помогает, держу изо всех сил, а с виду такой лапочка.

Мудрец (22192)
мой ни каких. Он был ХОЗЯИНОМ, а мы все прислуга, у каждого были свои обязанности по его обслуживанию и ублажению.