А у вас есть КТО-ТО, с кем можно сорваться куда угодно,когда угодно?

Вот ,типа ,шли-гуляли,зашли в Турагенство - прям вечером уже улетели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422168)
Нетууууу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Да.
Верховный Наставник (102968)
У меня такой друг был раньше,теперь,когда я замужем,таких смельчаков вблизи не наблюдается)))
Наставник (73047)
Кто-то может сорваться, но не я((
Наставник (25245)
У меня муж такой порывистый) вот так и носимся везде. Носились.
Но скоро я поправлюсь и мы помчимся опять!
неа, я и сам не такой )
Есть. У меня все друзья такие.
есть, но как это сочетать с работой)))
Хранитель Истины (305437)
У меня - кот. Без него куда сорвешься? кормить кто его будет?
Тока с ним)))