Ой...............++++

Владелец газеты "Ведомости" Демьян Кудрявцев сообщил о смерти бывшего топ-менеджера "Аэрофлота", подельника Бориса Березовского, Николая Глушкова.

"Николай Глушков. 1949-2018", — написал Кудрявцев в Facebook.

Глушков скончался сегодня ночью в Кингстоне — районе на западе Лондона, рассказал РИА Новости источник, знакомый с бывшим топ-менеджером. На вопрос о том, какова причина смерти, он ответил: "Умер. Как Борис Березовский", — но не пояснил, что именно это означает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что тут скажешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
уже сообщали)
Верховный Наставник (148075)
А Чубайс, случайно, в Лондон переезжать не собирается?