Фортуна отвернулась от Владимира Владимировича? раньше даже либерасты+

говорили, что он держит бога за бороду, в смысле тучные нулевые, высокие цены на нефть и тд. Почему госпожа удача покинула президента России, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
А чё..выборы уже прошли?Кто победил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Если весь мир обосрался, это теперь называется Фортуна отвернулась от Владимира Владимировича?

Верховный Наставник (203233)
кровать в другое место переставили...теперь он встает не стой ноги...