Смотрел щас кино Скалолаз. И вопрос: Можно ли зимой в горах ходить без шапки и перчаток? И сколько

там можно прожить в одной футболке и брюках? И вообще - как там, зимой в горах? Я не был ни разу......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
горы - фигня
вот как Джейс Бонд вылезает из канализации в белоснежной рубашке?
Вот бы муж так научился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и в городе при минус 10 без шапок и перчаток смерть
Зимой в горах снег, минус, но солнце оч сильное и лицо может сгореть...я вот тут наблюдаю за лыжниками, они частенько с красными лицами в пупырышках ходят ...
ваще при совецкой власти придурошные альпинисты лазили в простых совецких трениках
Верховный Наставник (115670)
Там вообще можно голым загорать . Солнце днем палит .
Верховный Наставник (178866)
Вот это - Джорж (Кейт) Меллори, величайший в мире альпинист, первым поднявшийся на Эверест. Но спуститься к подножию уже не смог.
Вот так там, в горах...
А главное - в лютый холод лютый ветер.

Хранитель Истины (299495)
на Медео ездят загорать и на лыжах катаются в бикинях.
так же и в Альпах, но это все летом, а зимой никто в горы не суется даже на Килиманджаро не лазают.