Вопрос для... оптимистов+++

Как вы живете без депрессии...Чем занимаетесь? Хохочите что ли... целыми днями?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (482)
Не хохочем конечно!!)) Просто четко понимаем,что
все в жизни временно..неприятности в том числе.
Если из за всего психовать...здоровья не хватит!)
Да и дверей много....закроется одна,откроется другая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
бухаю...)
Верховный Наставник (154100)
боярышник спаситель
Просветленный (714872)
Да по-разному я живу. ты же видишь, я тут открыта для вас, как форточка в летний день

Делаю то что доставляет мне положительные эмоции
Хранитель Истины (309740)
уезжаю куда нибудь.... почитай мои блог.... "Про приметы 2"
Хранитель Истины (383108)
Нет,не хохочу целыми днями.
Просто учусь выуживать маленькие радости из повседневностиПринимаю то ,что есть и учусь жить с тем,что ДАНО Не завидую никому, а радуюсь тому,что имеюВерю,что ВСЁ,что ни делается-к лучшему.Просто не всегда мы можем понять ЗАМЫСЕЛ Создателя этой вселенной,но ему виднее)Ловлю "знаки" и никогда не пру "против течения".Легко отпускаю прошлое и не держу ни на кого зла.
Вообщем просто радуюсь тому,что живуЖивем-то ОДИН раз!!!!
Верховный Наставник (170236)
Это у них с гормонами и Микрофлорой пока порядок). Всего лишь.
Верховный Наставник (128038)
У меня нет времени на нее.
Но это не означает что я не могу выть на луну и не грызть спинку стула.
Желательно чтобы никто не видел и не слышал
Верховный Наставник (113193)
Не ковыряю свои болячки.
И как они живут! Врут тут нам все, небось..
Общаюсь с вами тут и радуюсь что тут все очень интересные собеседники
Люди в войну не знали, что такое депрессия. Сейчас всё у всех есть - всё, что необходимо для жизни, а какие-то депрессии выдумывают ( И потом депрессия лечится ТОЛЬКО медикаментозно. А вот стресс, даже отрицательный, полезен для организма, с ним можно справится самостоятельно, если не накручивать. Режим, правильное питание, немного физнагрузок, гармония в отношениях, любимое дело, семья... Да мало ли что жизнь организует)