То,что Украина отказалась от всех соревнований в РФ-ПОФИГ!Но журналисты радуют,ничего не напрягает?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183392)
Это хорошо, что не приедут. Меньше возни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А может она Своих заробитчан еще заберет..на время..лет на 100!
Хранитель Истины (258202)
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Мудрец (16230)
Все эти "бойкоты", "антироссийская пропаганда", "санкции", "изоляция", "допинговое дело" и т. д. имеют лишь затормаживающий эффект, но не останавливающий! Это важно понимать. Важно очень мудро поступать в данных обстоятельствах - "играть на долгую". Рано или поздно мы всё равно победим. У Запада сейчас есть только один способ остановить Россию - война. Путин, как и Сталин в своё время, должен как можно дольше отсрочивать её. Возможна даже ограниченно-ядерная война. И начаться она может в Сирии.