Посольство России в США пригласило американских граждан поучаствовать в конкурсе названий для новейших образцов русского оружия.Троллинг высшего уровня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178355)
правильно, а то у нас названия какие то цветочные: пион, тюльпан, тополь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (126784)
Пусть просвящаются напоследок, если их упыри рыпнутся на Россию
Верховный Наставник (217022)
Хранитель Истины (308618)
По инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — первого заместителя Министра обороны Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова с председателем Комитета начальников штабов вооруженных сил США генералом Джозефом Данфордом.

Об этом сообщает Министерство Обороны РФ.

Обсуждены вопросы, связанные с ситуацией в Сирийской Арабской Республике, а также обстановка в Восточной Гуте.

Генерал армии Валерий Герасимов и генерал Джозеф Данфорд договорились продолжить двусторонние контакты.