А как вы считаете, наличие секса в жизни человека влияет на его поведение? Вспомнила я тут поговорку

про пресловутый недо*б))) Надуло мне конкретно))))
Влияет он на человека, как вам кажется?
Или не только наличие, а ещё и качество секса... влияет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Во времена моей учёбы, один преподаватель, мужчина, всегда говорил, что если человек раздражителен, криклив, придирчив, это всё от сексуальной неудовлетворённости. Так что, очень даже влияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно качество и влияет. Лучше никакого, чем бестолковый
Верховный Наставник (213183)
Лично на меня никак не влияет
Про других не знаю, соц. опроса не проводил...
хммм... у прости)туток довольно много этого секаса, но вот поведение у них...
так что да, тут важно качество, а не количество
Гроссмейстер (9245)
ну, добротный секс меняет уровень гормонов, что и на поведении отражается...
Верховный Наставник (170548)
стабильные секс отношения с постоянным партнером однозначно благотворно влияют на поведение человека))
их отсутствие... таких отношений в репродуктивном возрасте влияет негативно
Верховный Наставник (233554)
От темперамента зависит , однако :-)
Одним надо 40 раз по разу , а другим ни разу 40 раз :-)
Наставник (25175)
Влияет, скорее всего. Просто на всех по разному.
Наставник (93018)
Влияет на самооценку, настроение. Для меня "качество секса" сводится только к тому был оргазм или нет, а оргазм бывает если настрой есть на это дело )))... Поэтому я не понимаю о каком качестве вообще идет речь...
Верховный Наставник (154052)
А почему никто не обсуждает перетрах? Когда человеку надо очень мало и редко, а его насилуют дома часто и основательно?:)
Магистр (1949)
люди то разные
на кого то влияет..на кому то.."ну нету секаса ,ну и нету"))))

так что от конкретного человека зависит влияние
Хранитель Истины (383131)
Влияет, ещё как.
я думаю все зависит от человека .От его темперамента и характера.Кому то он жизнено не обходим,а кто то не замечает его отсутствия или присутствия.
Хранитель Истины (306686)
Мне кажется, что дело не столько в сексе.
Помню, была со своим в такой ссоре, что дело шло к расставанию. Так цвет лица поменялся.
Раньше мужчины так и вились вокруг, видимо, блеск глаз привлекал, а тут полный игнор...

Удовлетворённость - основа счастья, если есть кому, то это уже личная жизнь...