Интересно... Кто и когда открыл бы закон всемирного тяготения, если бы Ньютон присел не под яблоней,

а под кокосовой пальмой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ньютон, скорее, его первым озвучил!)
Верховный Наставник (236527)
Подозреваю, что закон был бы открыт давно, только потенциальные изобретатели не имели возможности поведать миру о своём открытии после встречи с кокосом.)))
Хранитель Истины (334515)
Да присесть можно где угодно, главное чтобы лопухи были на расстоянии вытянутой руки.
Наставник (77023)
Кто нибудь да открыл бы.