Если человек не умеет лицемерить, значит из него и дипломат плохой получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111622)
Я не умею лицемерить. Но все же очень хороший дипломат. Даже послать могу так, что человек сочтет это за благо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Так с дебилами, блять, приходится иметь дело)
.
Мудрец (14859)
значит да
плохой дипломат
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Всегда с удовольствием наблюдаю, к примеру, за Лавровым. Бывают ситуации, когда даже я, девушка скромная и смиренная, уже надавала бы собеседнику по репе, причем тяжелым предметом, а Лавров молодец, спокойный такой...)))