Родители, а что для вас - детсад? Образовательное учреждение? Место, где можно оставить ребенка...

...пока вы на работе? Концлагерь, в который вы своё дитя никогда не отдадите?

Я как-то несерьезно к этому учреждению отношусь, скорее как к месту, где ребенок будет под присмотром, пока я занята.
А у них там дела прям такие, образования, режимы... Щас вот выпускной - мамашки кудахчут, детишки стихи учат-готовятся. А мне он как собаке пятая лапа - никуда не встрял... Да и доче тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Нам пофиг - "нам лишь бы сбагрить":)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Место, куда я вынуждена отдавать ребенка, пока я на работе
Мудрец (10126)
Прежде всего - образовательное учреждение. Занятия. Режим дня. Навыки общения. Спортивные игры, участия в утренниках и пр.
Больше такого ребенок не получит нигде. Самая распрекрасная няня и мама не даст ребенку навыков общения со сверстниками, а игры на детской площадке - это совсем не то, по ряду причин.
Мудрец (10500)
зря ты так
там режим дня, занятия по программе, разнообразное питание
такого лично я ребенку дома дать не могу - провести 2 занятия в день по программе, 3 раза в день приготовить разую еду, и на прогулку вывести 2 раза в день
в Америке, говорят в детских садах занятий вообще нет, питание дети приносят с собой - бутерброды, либо их кормят фаст-фудом, а спят в одежде на полу (на матрасиках).