А Грудинин-то Павел Николаевич к тому ж ещё и тот йопырь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (217085)
Да.... И носы-то у вас похожие)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
глаза у него красивые...
Просветленный (831357)
Ну хоть что-то должно быть в человеке хорошего))
Верховный Наставник (236527)
Час просмотра??? Да вы в своём ли уме? Не буду смотреть! А если где-то и созоровал Грудинин, ну так я полагаю, никого он не насиловал. Если дама была готова ему родить детей, так это её право, мужиков нормальных мало. Чем в Египет за ахметков-уж лучше так...)))
Я буду за Грудинина голосовать.
Хранитель Истины (364094)
ой словно тебе жаловаться по этому поводу!
Верховный Наставник (121260)
Верховный Наставник (201624)
молодец..
Наставник (32822)
Через неделю,про Грудинина,почти все забудут,так же,как и про Сурайкина,
Титова,Бабурина....
Да как-то пох.
Хранитель Истины (444711)
Через неделю, про Грудинина почти все забудут так же как и про Сурайкина, Титова, Бабурина.-2
А вот про Собчак не забудут. Дом-2 и его многолетняя ведущая К. Собчак этто что-то! Этто в России всерьез и надолго! Пока у России есть Дом-2 и Собчак, ведущая корпоративы, эту страну не победить! А К.Собчак не стать президентом...
Верховный Наставник (110377)
Пофиг. Это не мой президент. Если есть маленькие дети, то его этим можно шантажировать.
А в совхозе имени Ленина с какого все бесплатно: образование и медицина? Не потому ли, что и в России это бесплатно?)))