Психологи! Вы от Себя 3-4 года назад чем отличаетесь? Что глобально изменилось? В вас?

Всем Добра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я когда читаю извержения местных психологов, мне кажется, что им надо к психиатру.
Мне одна на мыле доказывала давненько, что если я агрессивно реагирую на одного знакомого, значит я к нему не равнодушна. И он говорил то же самое. Я тогда в ярости была помню. Я к нему действительно не равнодушна была, потому что бесил дико и я не знала, как от него отвязаться. И тут "психолог" говорит то же самое, что и этот озабоченый тип....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
стали психопатами))))
привет))
Хранитель Истины (487970)
ВОЗРАСТ!

Верховный Наставник (170548)
Года я решила вернуться в профессию, думая, что в этом варианте я - ас. Оказалось... все так изменилось, пока я 5 лет занималась другими делами.
Не хочу вспоминать последние 7 лет(. Хотя там было много хорошего, от чего я н когда бы не отказалась.
За эти последние 3-4 года я меняю свою профессиональную направленность.
Это очень тяжелый отрезок жизни. Тогда казалось, хуже не бывает. Это казалось.
Сейчас последняя попытка изменить жизнь к лучшему.
Если этого не случится, боюсь, я утону в болоте депрессии насовсем.
Наставник (80274)
У меня косичка подлинней стала))
..ближе к теплу,оформлю покороче..поднадоело..

))