И Гарны Хлопцы с Девчинами туда же!

Украинские биатлонисты решили последовать примеру сборных Чехии и США, которые также отказываются от участия в заключительном этапе Кубка мира в Тюмени, и бойкотируют поездку к нам. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу решения украинской сборной по биатлону на своей страничке в Instagram:

- Сборная Украины по биатлону бойкотирует этап в Тюмени! Хорошая команда,отличные тренеры, сильный руководитель Володя Брынзак — мы давно дружим, но ...увы и ах! Мы всегда рады видеть украинских спортсменов в России! Знаю, как биатлонисты Украины любят Тюмень и Ханты-Мансийск, — написал Губерниев.

Первым бойкотировать этап Кубка в тюменской «Жемчужине Сибири» начал шведский биатлонист Себастьян Самуэльсон. Он отказывается ехать сам к нам и призывает других спортсменов последовать его примеру. Его соотечественница Ханна Эберг поддержала решение Самуэльссона о бойкоте, но сама планирует приехать в Тюмень. Редакция 72.ru писала о том, что сборные Чехии и США отказались от участия в этапе в Тюмени. А вот известный биатлонист Мартен Фуркад заступился за тюменский этап Кубка мира по биатлону.

Этап в Тюмени будет заключительным в календаре Кубка мира этого сезона и пройдет в «Жемчужине Сибири» с 22 по 25 марта.

l
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257797)
А Колыма от Тюмени далеко? Боятся наверное, что самолёт не туда залетит и трудиться им на стройках народного хоз-ва пожизненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Тюмень рвет на голове волосы и посыпает её пеплом. От сожжённых лыж.
Верховный Наставник (217085)
Очкуют, всё остальное понты)))