Сколько раз вы можете Предупредить человека, прежде чем его Ударить?) В случае еси не понЯл?)

Вопрос реально про реал)
На что похожи ваши Нервы сейчас?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
2 раза и полетел дырокол над головой) мы же не хотим производственных трамв)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не бью людей) последнее время) Долго уже не бью
Хранитель Истины (284009)
Я девочка и тем более тощая килька, поэтому не дерусь. А если была бы мужиком, то лупила бы сразу без разговоров. )))
Знал бы ты, как я себя сдерживаю иногда: так хочется линейкой по бестолковой и глупой головёнке треснуть, чтоб не ленился, занимался, не мешал другим))))

Но на словах только ругаюсь)) Руки не распускаю.
Наставник (58621)
Нервы? А что это?
Не бью людей.. А нелюди, Бог миловал, не попадались
Здравствуй, Макс
эмммм 1 предупредительный в ногу и контрольный в голову сразу
предупреждать блеа, сам мог догадаться, что сегодня у меня не приемный день