как часто Вам приходилось пользоваться Чёртовым когтем? маются разные названия оного

каковы успехи в применении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)
Я находил таких в траншеях..
А в детстве, бабушка строгала в порошок и насыпала в рану, заживало быстро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Помню в детстве находил такие..На берегу речки..
Звался у нас "Чёртов палец" ..
Мудрец (14558)
Никогда. Я и мумие редко пользую. И только для наружных целей.
Хранитель Истины (306753)
Никогда таких не видела.
Наставник (73567)
Не использую, лежат просто для красоты. Они из мелового карьера Харьковской области "добыты". По виду вроде-бы кремень, можно использовать их как наши давние-давние предки.)))