Я вчера пришла домой в 12 ночи. За пару минут до превращения кареты в тыкву. А сегодня...

Соответственно, не выспалась, ибо надо было рано вставать, розовые кусты сажать. И вот сейчас мне по идее надо идти в тренажёрку, но как-то шипко спать хочется. С другой стороны - у меня абсолютно гнусное настроение, а треня успешно с этим справляется, возвращаешься с неё всегда довольная жизнью. Вот и вопрос - какой поговоркой воспользоваться: "Ляг поспи и всё пройдёт" или "Терпение и труд всё перетрут"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне тоже иногда не хочется идти, но когда зайдешь и занимаешься, то забываешь все, а когда выходишь, то на подъеме себя чувствуешь, а вот если прогулять, то настроение плохое будет, так что лучше сходить, главное заставить себя зайти в таких случаях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я за первую поговорку!!!!
Хранитель Истины (324244)
В тренажерку.
Ложись спать , береги себя
Хранитель Истины (287948)
Рабинович дело говорит))
Верховный Наставник (249772)
ляг поспи и всё пройдёт
как красиво звучит
Верховный Наставник (233323)
Воот! Седня, как дура, выплыла из подъезда с лыжами/палками в обнимку. А там ливень хлещет упруго...(
И соседка в окне ржет надо мной(
Опечалилась я, вернулась обратно, съела две конфетки
и спать легла.
А вот была бы у меня тренажерка рядышком - пошла бы как миленькая. Давай не отлынивай там, ишь, спать она хочет!
На пензии выспишься! )