Споёшь мне Бель (Belle) из Нотр Дам де Пари, а потом Зеленоглазое Такси голосом Ольги Серябкиной, а потом Джудас Прист -Breaking the Law, но чтобы прям как Роб Хелфорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156148)
Годится! Но - давай подточним: Велле я буду петь Петкуном, Голубевым или Макарским?... или всеми надо? Если всеми - проще простого: слушатели до Серябкиной и Хелфорда не доживут самостоятельно (можно пуп не рвать и не разучивать дальше тексты даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не пою))))Я ТАНЦУЮ))))))
Божественный Гуру (1270661)
Слишком много запросов.
Наставник (61831)
Ага, она орала не своим голосом!
ща)))