Неужели политики США считают нашу контрразведку настолько простодушной?!

...Или сами простаков из себя строят, пока им выгодно? Они хитры и коварны, но других явно не дооценивают.
То есть наши так глупы, чтобы отравить Скрипаля (какбээ, мотив был) нервно-паралитическим веществом военного происхождения, разработанным в России, под названием "Новичок"!!!
Ну, пипец, как наша разведка хотела подставиться!
https://news.mail.ru/politics/32815338/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424820)
это политика, а в ней все все знают и частенько делают хорошую мину при плохой игре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
По словам государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, отравление экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери явно идёт из России . Тиллерсон пригрозил новыми санкциями против России.
Сегодня чуть позже
Трамп уволил Тиллерсона
Трамп - агент Кремля?

Верховный Наставник (159595)
они простаками считают своих верноподданных...только для них все эти сказочки...а нас просто дразнят...провоцируя на необдуманную выходку...как пьяный медведя в хлипкой клетке...
Верховный Наставник (111911)
этого Скрипаля, очень может быть, отравили сами британцы
чтобы сотворить провокацию
и очернить перед выборами Путина.

испугались британцы нового российского ружия
и решили Путина подставить.

только ничего у них не выйдет.

а если британские спецслужбы не причастны к этому покушению,
почему же не допускают российских юристов ознакомиться с материалами,
по которым они Россию обвиняют ?

обвинять обвиняют, а материалы показать боятся.
где такое бывает ?
в правовых государствах такое возможно ?

эти британцы, видать, лихо там накосячили,
что боятся допустить следователей из России.
а с родными его что случилось?
Хранитель Истины (308479)
У меня такая мысль, ЦРУ ушло далеко от реальности вообще!!!!