Есть ли что-то,что вам интересно с детства,а вы не знаете или не понимаете до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
Как ток бежит по проводам,как он выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
есть, теория катастроф. В детстве мне попалась на глаза книжка, где данная теория рассматривалась в виде комиксов.
Мудрец (10126)
Электричество. Все эти поля, токи, вольты-амперы - темный лес))) Хотя зачеты сдавала исправно, но - НЕ ПОНИМАЮ)))
Просветленный (653503)
Да.
Время.